Наши телефоны
8 (342) 255 - 48 - 04
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Перми уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Замена и ремонт клавиатуры ноутбука Sony в Перми

Ремонт ноутбука Sony в Перми
Замена клавиатуры ноутбука Sony Vaio в Перми

На сегодняшний день клавиатура является одним из важнейших компонентов любого электронного устройства, обеспечивающего взаимодействие с компьютером. И при этом именно клавиатура больше всех устройств подвержена влиянию со стороны внешних факторов.

Одним из самых распространенных случаев повреждения клавиатуры является пролитие жидкости. И при этом самым опасным считается попадание на клавиатуру именно «сладкой» жидкости. Очень часто в таких случаях ограничиваются лишь сушкой и протиркой клавиатуры сухой тряпкой. Однако же попадание жидкости практически никогда не проходит бесследно. Наступает момент, когда начинают залипать кнопки на клавиатуре, плохо нажиматься или вовсе перестают работать. Бывают и случаи механического повреждения клавиатуры ноутбука, при которых клавиши выпадают, отрываются или теряются. В таком случае вам поможет только замена клавиатуры ноутбука Sony в Перми.

    При выявлении каких-либо повреждений клавиатуры необходимо произвести ее замену либо ремонт. Осуществить это можно самостоятельно или же обратиться за помощью в сервисный центр.

    Ремонт клавиатуры на ноутбуке Sony в Перми

    Как произвести ремонт или замену клавиатуры на Sony Vaio в Перми

    Ниже рассмотрен процесс самостоятельной замены клавиатуры на ноутбуке Sony Vaio. Необходимо обратить особое внимание на то, что перед заменой клавиатуры следует обязательно отсоединить блок питания и аккумулятор ноутбука во избежание замыкания в процессе работы. Итак, для того чтобы осуществить замену клавиатуры ноутбука Sony Vaio в Перми, в первую очередь, необходимо ее снять. Для этого после откручивания винтиков крепления, следующим действием необходимо поддеть клавиатуру миниатюрной отверткой через специальные пазики, которые находятся за функциональными клавишами. Далее очень осторожно не совершая резких движений поднять клавиатуру и дойти до разъема шлейфа. После этого следует открепить коннектор шлейфа и отсоединить сам шлейф. Для того чтобы шлейф легко вышел из разъема необходимо сдвинуть буквально на 2 мм вперед уплотняющую пластину. При этом следует быть острожными, потому как повредить тонкий шлейф очень легко. После таких нехитрых манипуляций можно уже снимать саму клавиатуру для ее ремонта или замены.

    В обратном порядке происходит сборка клавиатуры - в первую очередь вставляется шлейф и только потом закрывается уплотняющая пластина.

    Однако же самый надежный способ ремонта клавиатуры ноутбука Sony в Перми - это довериться профессионалам. В нашем сервисном центре процесс по ее замене займет всего лишь несколько минут. И при этом можно быть абсолютно уверенным в качестве выполненной работы.

    Как заменить клавиатуру на ноутбуке Sony в Перми

    О том, какая клавиатура подойдёт именно к вашей модели и как её заменить в Перми по вашей просьбе подробно покажет и расскажет наш специалист по приезду к вам на адрес, либо в нашем сервисном центре

    • Даем гарантию
    • Лишнего не берем
    • Работаем быстро
    Гарантия на все виды работ !